Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 101/350
Uptime: 11h 07m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 100
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 1 (1% dos membros online) Druids: 6 (6% dos membros online)
Paladins: 33 (33% dos membros online) Knights: 60 (60% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao12616227671913
2EDNeville Longbottom12538133670911
3PAzyz Shavershian12484879166910
4EKKnight Halls12361618350907
5KGladiador Supremo12232807229904
6EKYasue12207428914903
7PPainSoul12162524286902
8RPPalaCetamol12070566089900
9EKBoy Delas12069330098900
10EDDelprofon11866381832894
11EKZed11319408253881
12POleo de Cozinha11057455922874
13EKSkull Killer10192454728850
14PGordinho Sexye10133395174849
15MSAngry Leviathan9106078977819
16PSir Kun Xay Xeng8490485166800
17EDdragon lord I7597234559771
18EKMoreniin Ownz7544943299769
19RPBeowulf Revolts7348678478763
20EKUhtred6839657053745
21RPRoyal HellSing5012222247671
22EKXkira4404886926643
23RPPira King4330009264640
24EDDelaTrox4049655069626
25RPPotiguar Shother4016390714624
26PArqueiro Do Mal3645322965604
27KDieGiiToOHH3143223983575
28RPSessi2208902025511
29RPPalazim1686012003467
30PCyrax Fayz1593573766459
31KI mean it1171391139414
32EKMineiro Bolado422116802295
33KKalex Master229890768241
34KAmazing Formi Mal160578411214
35RPKetchup133219155201
36KFort Minor114433287192
37PDumbledore112858959191
38KAline Knight108688284188
39KElite Keen104542162186
40KSir Swat100509192184
41KSir Zarion94715371180
42KAeltus Aikin87022512175
43KDayon Dark83973435173
44KWily Tyer83354414173
45KWill Lokinho75944564167
46Kknight da RuaII75403844167
47Pcorgo pally on ot75319067167
48KSir MaGz70695218163
49KZedjaknight68623902162
50KMazenhO65131482159
51KKechut63011846157
52KExsgirino62130434157
53KDeWild59138522154
54Knhemy56405022152
55DAckless54213457150
56KSilvio Santos Vem Ai53779152149
57KCoronel Fox49824849146
58KRafa PoTTeR45569731141
59PNedhell44115053140
60PSir Ranger44002315140
61KMaster Of War42962228139
62KFejaunzin37649998133
63KHoller Cat35116845130
64KJoaquim porreta33809746128
65KHenry Malakhai30845461124
66KLord Skull29663596123
67KBanana Splitt29533374122
68DMaromba HD27463236120
69KSapuris26657482118
70KMago Will26633080118
71PShia25672380117
72PThii Heros23684671114
73KSnot22253577112
74KTika Tum22251337112
75KItaachi Uchiiha22045676111
76PDorian Dervish21682382111
77PLeib20625124109
78KThe Power20619359109
79PArya19753542107
80PKaio Paladin19087548106
81KGriLi17249283103
82KAlp Nigger16772013102
83KSkiner16517039101
84KKnight of Dark231702953
85PThor82165938
86PWizux Kahuama42917831
87PAudi12611721
88Pkibe no pk3548814
89KRagan2298612
90PName lock haha1996212
91KXande Elite1601411
92KIjo de la madre1593311
93Kbodao1347311
94KThyrox1308411
95Kyzzi64959
96KLuna57068
97PRoyal Onimusha54998
98PRajadragon43558
99PPally Angel42008
100KJah Era38667