Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 149
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 4 (3% dos membros online) Druids: 11 (7% dos membros online)
Paladins: 42 (28% dos membros online) Knights: 87 (58% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPTroublesome770515106431667
2RPObscure682095918331601
3EDCadwallow670820383131592
4EDMordred451532659571396
5RPACE RP447372120691391
6RPHanzo Hasashi329730457261257
7EKABuu311600825481233
8MSMestre Astrix300876436561219
9EKPamlitty252027138031149
10EDTeemo231302625611117
11EDNacht222229049731102
12RPAtirador de Boletos193995787441053
13EDSuperbon Banchamek192002833361050
14EKNoKu186838147171040
15EKEscanor176969569481022
16EKMonkey D Lufy174341164101017
17RPBlind Ranger16184000203992
18EKtake potion15393742449975
19MSBelik Boom15296054567973
20RPVarkatzas14470224004955
21EKwellkina14033696529946
22KCavaleiro Mortal13810231734941
23EDPicole Irilishian13424495254932
24RPTriplo X13233757104927
25RPElderane12320582911906
26RPNene12078374454900
27PArotoD ReveroF II11976631810897
28EMElder Monk10500887739859
29PMaximuss Fury9517441694831
30EKGuerreiro Perpetuo9250783331823
31EKLaymann9142027198820
32EDRegrin8999127469816
33PRoyal Severo8821154146810
34PPanthor Black8663146323806
35PSeTsuna8566189357803
36EKThomaz8504242991801
37EMMonK MiRaCu6109363625717
38EDThompson5823558904706
39PAppolus One4102326533628
40KStifler4038590866625
41PAnjo da Morte2828949034555
42MSGyiu Tomioka2792780971553
43MElite Monk1419770100442
44KPick Reta1234032075421
45KKnave Miner II1050798851400
46RPMartox825550035369
47EDPairot Aste623668313336
48MSplaycoroa519246429316
49EDFelipe Solo442271650300
50EMAnna Monk391279434288
51KMilionario Jose Rico315669768268
52KGarden273146800256
53KKalex Master229890768241
54KKnight Pesadelo163085894215
55KAce Minerador140067018205
56PRoyal Durvalina129616414200
57KKnight Makabru127555100199
58KMasashi Jiraya Sky126566056198
59KFort Minor114433287192
60PDumbledore112858959191
61KAline Knight108688284188
62KElite Keen104542162186
63KSir Swat100509192184
64KSir Zarion94715371180
65KAeltus Aikin87022512175
66KDayon Dark83973435173
67KTpw Jaum83883349173
68KWily Tyer83354414173
69KAvenger of Demons80656024171
70KBaromir80169379170
71PLisi77128032168
72KDestroyer Custon76600541168
73KSir Karbony76353175168
74KWill Lokinho75944564167
75Pcorgo pally on ot75319067167
76KKrashock74357837166
77PTimBeRLakE Ex73115636165
78KDanger of Girl70901737164
79KSir MaGz70695218163
80KZedjaknight68623902162
81Kzeki sinimba67966902161
82KMazenhO65131482159
83KJulinho63856142158
84PZarq63133349157
85KKechut63011846157
86KFilho de Deus amado62351942157
87KExsgirino62130434157
88KSaNdRo Knight61532244156
89KKnight Psy60612511155
90KDeWild59138522154
91KUltima57636720153
92Knhemy56405022152
93Pex Drogado56311575152
94KSilvio Santos Vem Ai53779152149
95KCoronel Fox49824849146
96KRafa PoTTeR45569731141
97PNedhell44115053140
98PSir Ranger44002315140
99KMaster Of War42962228139
100Pmuitopala40113000136
101KFejaunzin37649998133
102PSono36953239132
103KHoller Cat35116845130
104KJoaquim porreta33809746128
105KHenry Malakhai30845461124
106KLord Skull29663596123
107KBanana Splitt29533374122
108KSapuris26657482118
109KMago Will26633080118
110PShia25672380117
111KServeros23685469114
112PThii Heros23684671114
113KTika Tum22251337112
114KKamael21699707111
115PDorian Dervish21682382111
116PLeib20625124109
117KThe Power20619359109
118PArya19753542107
119MDonkey Monk19111174106
120KMinerando full18888680106
121KxMinerador17955510104
122EKMahiruana17652406103
123KGriLi17249283103
124KAlp Nigger16772013102
125KSkiner16517039101
126PMining Girl15816750100
127KQQ Emu QQ820971080
128KTyson Bone371418762
129KKnight of Dark231702953
130Phendo xukien69557236
131PWizux Kahuama42917831
132KDani13514522
133DEubigodeee11152520
134KMethod Man8391519
135KLady Lokinha5875017
136Pkibe no pk3548814
137KHylkison knight2936413
138KRagan2298612
139PName lock haha1996212
140KXande Elite1601411
141KIjo de la madre1593311
142Kbodao1347311
143KThyrox1308411
144Kyzzi64959
145KLuna57068
146PRoyal Onimusha54998
147PRajadragon43558
148PPally Angel42008
149KJah Era38667