Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 101/350
Uptime: 08h 59m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 101
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (6% dos membros online) Druids: 10 (10% dos membros online)
Paladins: 31 (31% dos membros online) Knights: 54 (53% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao13802386378941
2EDDelprofon13794105289940
3RPAzyz Shavershian13597253682936
4EDOracle13408573109932
5EKSkull Killer13011194435922
6EKGladiador Supremo12792452561917
7RPRoyal Flayer12150804314902
8RPFlark Trzymaj11620320287888
9RPToma Royal10704938963864
10EKFrozen Warlord10499990334859
11EDCoriinga10041426638846
12EKHockenheimring Beer9712443822837
13RPReturn Fire8983423112815
14EKGuguzinho Sexye8964435232815
15EKKnight Online8926572266814
16MSShadow Fox8911724507813
17PSir ego8579351143803
18EKKnight Pepekero8192922406791
19PBlinde Ranger7937312765782
20MSBaphomeT7238753520759
21RPNestor Picafumo6777563571742
22PAtrox6460822778731
23MSArranha Barriguinha5192537637679
24RPScallop Show5059183423674
25MSLord of Huga4318633663639
26Ppala do capeta retro4125967679629
27EDMago Thzn3124651814574
28MSNatsu2925800115561
29Dedany2923030053561
30EKSrDadinho2820947115555
31MSTony Starke2773527450552
32EKThzn2528195125535
33KKry Tooo2421984589527
34KTolupid2253247538515
35KMoneyKina1431181719443
36PPet Archers1171830292414
37PGloSiDe1147598125411
38DMorgana Vitoriosa785920849363
39KMineiro Bolado422116802295
40EDTinho Godslayer280929507258
41KStomp230137527241
42DKuuraku SFB197649812230
43EKCratos153979819211
44RPAthena133830094202
45KFort Minor114433287192
46KAline Knight108688284188
47KSir Swat100509192184
48KSir MaGz70695218163
49KMazenhO65131482159
50KKechut63011846157
51DMaromba HD59758646155
52Pverycrazy59201864154
53Knhemy56405022152
54KSilvio Santos Vem Ai53779152149
55KCoronel Fox49824849146
56PNedhell44115053140
57PSir Ranger44002315140
58KMaster Of War42962228139
59KFejaunzin37649998133
60KHoller Cat35116845130
61KHenry Malakhai30845461124
62KSapuris26657482118
63KMago Will26633080118
64PShia25672380117
65KMetal Full SFB24363735115
66PThii Heros23684671114
67KLast Shothearth23407353113
68KSnot22253577112
69KTika Tum22251337112
70PDorian Dervish21682382111
71PLeib20625124109
72KThe Power20619359109
73PArya19753542107
74KGriLi17249283103
75KAlp Nigger16772013102
76KSkiner16517039101
77KSed Ex1235308592
78PModerador Chat Danae1015472086
79DEf Onze917689983
80KMark Viny549214371
81KJamis530637970
82KTyson Bone371418762
83KKnight of Dark231702953
84PThor82165938
85Phendo xukien69557236
86PWizux Kahuama42917831
87KDani13514522
88KMethod Man8391519
89KLady Lokinha5875017
90PBanz O Drey4702216
91KHylkison knight2936413
92KXande Elite1601411
93KIjo de la madre1593311
94Kbodao1347311
95KThyrox1308411
96PXebenga Torta1220010
97Kyzzi64959
98PRoyal Onimusha54998
99PRajadragon43558
100PPally Angel42008
101KJah Era38667