Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 137/350
Uptime: 17h 17m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 137
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 4 (3% dos membros online) Druids: 7 (5% dos membros online)
Paladins: 39 (28% dos membros online) Knights: 87 (64% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao13384959101931
2RPAzyz Shavershian13076364305924
3EDDelprofon12879617212919
4EKKnight Halls12663950111914
5KGladiador Supremo12232813306904
6RPPainSoul12197504526903
7EKBoy Delas12104549027900
8PPalaCetamol11973552876897
9POleo de Cozinha11778236133892
10EKSkull Killer11153438574876
11PGordinho Sexye10133395174849
12EKConsultora Jequiti9492892599830
13RPCleric Beast8784571144809
14EKMiraculoS8509500133801
15RPMr Hazy8058702694786
16EKXkira7056620998752
17EDHattory Hanzo5736936801702
18EKMurdoc Stroker5164845315678
19PRevix Torian4684541705657
20RPTorrent3328802663586
21SBlade Eternal Mage2252611656515
22MSLuiSiitoH Sexy1686852626468
23EDSuporty1665485589466
24MSLord of Huga1130601762409
25RPXarplin440078007299
26EKZarama410820646293
27RPAwilix357894361279
28PPapy loon260675056252
29PFrodo Baggins239416670245
30KKalex Master229890768241
31KKnight Pesadelo163085894215
32KAmazing Formi Mal160578411214
33DOtis129718777200
34PRoyal Durvalina129616414200
35KKnight Makabru127555100199
36KMasashi Jiraya Sky126566056198
37DRaxa Quedo Sio116151667193
38KFort Minor114433287192
39PDumbledore112858959191
40KAline Knight108688284188
41KElite Keen104542162186
42KSir Swat100509192184
43KPalin Full98639551182
44KSir Zarion94715371180
45PYushuke88704831176
46KAeltus Aikin87022512175
47KDayon Dark83973435173
48KTpw Jaum83883349173
49KWily Tyer83354414173
50KAvenger of Demons80656024171
51PLisi77128032168
52PPluto Nash77107158168
53KDestroyer Custon76600541168
54KAldan76408687168
55KSir Karbony76353175168
56KWill Lokinho75944564167
57KRena Selfguna75396551167
58Pcorgo pally on ot75319067167
59KKrashock74357837166
60PTimBeRLakE Ex73115636165
61KDanger of Girl70901737164
62KSir MaGz70695218163
63KZedjaknight68623902162
64Kzeki sinimba67966902161
65KsAmUeL66103505160
66KMazenhO65131482159
67KJulinho63856142158
68PZarq63133349157
69KKechut63011846157
70KFilho de Deus amado62351942157
71KExsgirino62130434157
72KSaNdRo Knight61532244156
73KKnight Psy60612511155
74DMaromba HD59758646155
75KDeWild59138522154
76KUltima57636720153
77Kbina herrez57036323152
78Knhemy56405022152
79Pex Drogado56311575152
80KSilvio Santos Vem Ai53779152149
81KCoronel Fox49824849146
82KRafa PoTTeR45569731141
83PNedhell44115053140
84PSir Ranger44002315140
85KMaster Of War42962228139
86KFejaunzin37649998133
87KHoller Cat35116845130
88KJoaquim porreta33809746128
89KShuashuazinegger33691574128
90KHenry Malakhai30845461124
91KLord Skull29663596123
92KBanana Splitt29533374122
93KSapuris26657482118
94KMago Will26633080118
95PShia25672380117
96PThii Heros23684671114
97KLast Shothearth23407353113
98KSnot22253577112
99KTika Tum22251337112
100PDorian Dervish21682382111
101PLeib20625124109
102KThe Power20619359109
103PArya19753542107
104KGriLi17249283103
105KAlp Nigger16772013102
106KSkiner16517039101
107SMorkiviza15714066100
108KSed Ex1235308592
109KKassino Of Danae1191851491
110EDDragon Lord II629858574
111KMark Viny549214371
112KJamis530637970
113KTyson Bone371418762
114KKnight of Dark231702953
115PThor82165938
116Phendo xukien69557236
117PWizux Kahuama42917831
118KSuvepan13740422
119KDani13514522
120PAudi12611721
121KMethod Man8391519
122KLady Lokinha5875017
123PBanz O Drey4702216
124Pkibe no pk3548814
125KHylkison knight2936413
126KRagan2298612
127PName lock haha1996212
128KXande Elite1601411
129KIjo de la madre1593311
130Kbodao1347311
131KThyrox1308411
132Kyzzi64959
133KLuna57068
134PRoyal Onimusha54998
135PRajadragon43558
136PPally Angel42008
137KJah Era38667