Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 101/350
Uptime: 06h 30m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 102
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 4 (4% dos membros online) Druids: 2 (2% dos membros online)
Paladins: 29 (28% dos membros online) Knights: 66 (65% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPCoronel Scott13255096396928
2PAzyz Shavershian12484874283910
3KGladiador Supremo12232807229904
4RPPainSoul12069254819900
5EKSir LongStade9382676720827
6RPUrsiinho Pooh8555978428802
7EDDiiogo In Mission8538804387802
8RPLokin8453118787799
9PCaio Oz8386842547797
10RPGuguzinho Soul7349701785763
11MSMage da Leste6921739553748
12MSBiel do Bigode5015143058672
13KSupremo Rafa3225444683580
14RPFakie2854666541557
15MSBosKiZeus2068205619500
16EKPolaCoo1311867754430
17RPFrystalle1106958766406
18RPSurreal Killer693129860348
19KKnight Sz471106584306
20KGoGo Auroraa317115238268
21KKalex Master229890768241
22MSNatsu204616920232
23KFort Minor114433287192
24PDumbledore112858959191
25KAline Knight108688284188
26KElite Keen104542162186
27KSir Swat100509192184
28KSir Zarion94715371180
29KAeltus Aikin87022512175
30KDayon Dark83973435173
31KWily Tyer83354414173
32KAvenger of Demons80656024171
33KWill Lokinho75944564167
34Pcorgo pally on ot75319067167
35KKrashock74357837166
36KSir MaGz70695218163
37KZedjaknight68623902162
38KMazenhO65131482159
39KJulinho63856142158
40KKechut63011846157
41KExsgirino62130434157
42KKnight Psy60612511155
43KDeWild59138522154
44Knhemy56405022152
45KFrysta55191622151
46KSilvio Santos Vem Ai53779152149
47KCoronel Fox49824849146
48KRafa PoTTeR45569731141
49PNedhell44115053140
50PSir Ranger44002315140
51KMaster Of War42962228139
52KFejaunzin37649998133
53KHoller Cat35116845130
54KJoaquim porreta33809746128
55KHenry Malakhai30845461124
56KLord Skull29663596123
57KBanana Splitt29533374122
58KSapuris26657482118
59KMago Will26633080118
60PShia25672380117
61PThii Heros23684671114
62KLast Shothearth23407353113
63KSnot22253577112
64KTika Tum22251337112
65PDorian Dervish21682382111
66PLeib20625124109
67KThe Power20619359109
68PArya19753542107
69KGriLi17249283103
70N/DMula de Carga16837312102
71KAlp Nigger16772013102
72KSkiner16517039101
73DMaromba HD15775111100
74KSed Ex1235308592
75KPk Loko1096755188
76KMinerador Easy566837071
77KMark Viny549214371
78KJamis530637970
79KTyson Bone371418762
80KKnight of Dark231702953
81PThor82165938
82Phendo xukien69557236
83PWizux Kahuama42917831
84KDani13514522
85PAudi12611721
86KMethod Man8391519
87KLady Lokinha5875017
88PBanz O Drey4702216
89Pkibe no pk3548814
90KHylkison knight2936413
91KRagan2298612
92PName lock haha1996212
93KXande Elite1601411
94KIjo de la madre1593311
95Kbodao1347311
96KThyrox1308411
97Kyzzi64959
98KLuna57068
99PRoyal Onimusha54998
100PRajadragon43558
101PPally Angel42008
102KJah Era38667