Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 133/350
Uptime: 22h 07m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 136
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 2 (1% dos membros online) Druids: 4 (3% dos membros online)
Paladins: 44 (32% dos membros online) Knights: 86 (63% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPCoronel Scott12690099491915
2EKKnight Halls12069277374900
3EKBarbaro II12069256912900
4KKnight of Golden12069256365900
5RPDiogoShow11884856813895
6EKPilastrao11752101663892
7RPTales Olivier10230719131851
8EKSalsicha Atomica10037925742846
9RPSchweeinsteiger9712105934837
10PDaRk PuMa9341704770826
11RPSeeromontis9230875749823
12RPHaardCore9186245795821
13EKRum9088779444818
14RPPanz8739167124808
15RPCaptain Alvi Verde8518486594801
16MSKamus Stoker7877613245780
17PToma Royal7197052651757
18EKMoreniin Ownz6680669993739
19EKKnight B6270733182723
20RPRickon Stark6061290304715
21RPBeowulf Revolts5583016051696
22KYashiro Nakamura5080726819675
23EKTaradinhu4682462943656
24RPMr Hazy4248514737636
25RPbububub4235921085635
26EKRaThufi NoRathiofay4109790626629
27EDnospherathus4082208229627
28RPArth LiRa3863078890616
29EKAzel3623346650603
30EKGrulok2899117038560
31RPvishit2728862499549
32RPHiiTMan2540111696536
33EKBas Laitier1923911024488
34EKYumy1713700918470
35SEternal Flames1649725196464
36RPSchade1243750696423
37KAlan Spanka1183466065416
38RPGaladrielyon1139033216410
39PPalazim1065493293401
40EDFadinha Danae557801557324
41Pthe king wiz485835215309
42EDShag Stoker473848058307
43KKalex Master229890768241
44EDBoromir Hendrick168949827218
45KKnight Pesadelo163085894215
46PRoyal Durvalina129616414200
47KKnight Makabru127555100199
48KMasashi Jiraya Sky126566056198
49KFort Minor114433287192
50PDumbledore112858959191
51KAline Knight108688284188
52KElite Keen104542162186
53KSir Swat100509192184
54KPalin Full98639551182
55KSir Zarion94715371180
56PYushuke88704831176
57KAeltus Aikin87022512175
58KDayon Dark83973435173
59KTpw Jaum83883349173
60KWily Tyer83354414173
61KAvenger of Demons80656024171
62PLisi77128032168
63PPluto Nash77107158168
64KDestroyer Custon76600541168
65KAldan76408687168
66KSir Karbony76353175168
67KWill Lokinho75944564167
68KRena Selfguna75396551167
69Pcorgo pally on ot75319067167
70KKrashock74357837166
71PTimBeRLakE Ex73115636165
72KDanger of Girl70901737164
73KSir MaGz70695218163
74KZedjaknight68623902162
75Kzeki sinimba67966902161
76KsAmUeL66103505160
77KMazenhO65131482159
78KJulinho63856142158
79PZarq63133349157
80KKechut63011846157
81KFilho de Deus amado62351942157
82KExsgirino62130434157
83KSaNdRo Knight61532244156
84KKnight Psy60612511155
85KDeWild59138522154
86KUltima57636720153
87Kbina herrez57036323152
88Knhemy56405022152
89Pex Drogado56311575152
90KSilvio Santos Vem Ai53779152149
91KCoronel Fox49824849146
92KRafa PoTTeR45569731141
93PNedhell44115053140
94PSir Ranger44002315140
95KMaster Of War42962228139
96KFejaunzin37649998133
97KHoller Cat35116845130
98KJoaquim porreta33809746128
99KHenry Malakhai30845461124
100KLord Skull29663596123
101KBanana Splitt29533374122
102KSapuris26657482118
103KMago Will26633080118
104PShia25672380117
105PThii Heros23684671114
106KTika Tum22251337112
107PDorian Dervish21682382111
108RPEufrazin20855203109
109PLeib20625124109
110KThe Power20619359109
111PArya19753542107
112KGriLi17249283103
113KAlp Nigger16772013102
114KSkiner16517039101
115KBrutew1454123697
116KSed Ex1235308592
117KTyson Bone371418762
118KKnight of Dark231702953
119PWizux Kahuama42917831
120KDani13514522
121KMethod Man8391519
122KLady Lokinha5875017
123Pkibe no pk3548814
124KHylkison knight2936413
125KRagan2298612
126PName lock haha1996212
127KXande Elite1601411
128KFilho da Puta1593311
129Kbodao1347311
130KThyrox1308411
131Kyzzi64959
132KLuna57068
133PRoyal Onimusha54998
134PRajadragon43558
135PPally Angel42008
136KJah Era38667