Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 100/350
Uptime: 06h 18m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 100
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 4 (4% dos membros online) Druids: 2 (2% dos membros online)
Paladins: 30 (30% dos membros online) Knights: 64 (64% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao12302142263905
2RPPainSoul12069745309900
3RPinsaneshOW12069258974900
4MSArieswar11728044620891
5POleo de Cozinha10964699323871
6KAryeswar9381746381827
7RPAndersonn Fox9137028545820
8RPAlan Walker8635109401805
9EKPaudebosta8535003227802
10EKBread Baked8345453334796
11RPRoyal Obelisk7684640805774
12RPsongokushOW7596485450771
13EKDark Danz6971602292749
14RPRoselia Cusket6546118101734
15MSJackzera6355450492727
16EKNois E Nois4814634542663
17KDinamite4570379281651
18RPTacador de Runinha3531002777598
19EKMoonziinn3314310982585
20RPDistance Fighting2484513546532
21EKAdrenalina Knight II2433113762528
22EKPolaCoo2267688811516
23RPFrystalle1500350980450
24EKAlpha Kronos1330531877432
25EKEl Tanker Blocador1117820060408
26PGloSiDe1062668559401
27PRobin Woodd934660928384
28KGoGo Auroraa446264198301
29MSNatsu320195336269
30KElite Black Knights190070995227
31PPallaNovo180600491223
32KFort Minor114433287192
33KAline Knight108688284188
34KSir Swat100509192184
35EKEstarossa88764024176
36KSir MaGz70695218163
37KMazenhO65131482159
38KKechut63011846157
39KLord Nob60470535155
40Knhemy56405022152
41KSilvio Santos Vem Ai53779152149
42KCoronel Fox49824849146
43PNedhell44115053140
44PSir Ranger44002315140
45KMaster Of War42962228139
46KComedosao37780808133
47KFejaunzin37649998133
48KHoller Cat35116845130
49KJoaquim porreta33809746128
50KHenry Malakhai30845461124
51KLord Skull29663596123
52KBanana Splitt29533374122
53KSapuris26657482118
54KMago Will26633080118
55PShia25672380117
56MSMascoteE24799019116
57PThii Heros23684671114
58KSnot22253577112
59KTika Tum22251337112
60PDorian Dervish21682382111
61PLeib20625124109
62KThe Power20619359109
63PArya19753542107
64KMiner19305157107
65KGriLi17249283103
66KAlp Nigger16772013102
67KSkiner16517039101
68DHeart Love15856125100
69DMaromba HD15775111100
70KSed Ex1235308592
71KMinerador Cracudo668915075
72KToCagando E Andando650290075
73KMinerador Easy566837071
74KMark Viny549214371
75KJamis530637970
76KTyson Bone371418762
77KTupac Shakurr250479855
78KKnight of Dark231702953
79KAhH loKka176740549
80PThor82165938
81PWizux Kahuama42917831
82KDani13514522
83PAudi12611721
84KMethod Man8391519
85KLady Lokinha5875017
86PBanz O Drey4702216
87Pkibe no pk3548814
88KHylkison knight2936413
89KRagan2298612
90PName lock haha1996212
91KXande Elite1601411
92KIjo de la madre1593311
93Kbodao1347311
94KThyrox1308411
95Kyzzi64959
96KLuna57068
97PRoyal Onimusha54998
98PRajadragon43558
99PPally Angel42008
100KJah Era38667